Весна на нашей улице!

Встречаем весну вместе с AdminVPS!

Новый сезон — это возможность открыть двери для свежих ярких идей, запустить дополнительные проекты, расширить свой бизнес. Поддержим вас в ваших начинаниях и поделимся лучшим, что у нас есть! 🤗

С 1 по 31 марта 2024 дарим:

💥 1 месяц хостинга или VPS при оплате 3-6 месяцев
💥 2 месяца — при оплате на год

Для получения бонусных месяцев:

Новым клиентам — используйте промокод SPRING24 при заказе услуги.

Действующим клиентам — создайте тикет в отдел продаж с темой SPRING24. После поступления оплаты — наши специалисты добавят бонусные месяцы и сообщат вам об этом.

Условия проведения акции:

1. Акция распространяется на новых и действующих клиентов для услуг виртуального хостинга и VPS серверов.
  2. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  3. Бонусы по промокодам не суммируются, при условии заказа нескольких услуг промокод действует только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  4. В акции не участвуют архивные тарифы.
  5. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  6. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  7. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 1 по 31 марта 2024 года включительно.
  8. Акция суммируется со скидками при оплате на длительный период (за 3-12 месяцев).
  9. Акция не суммируется с другими акциями.
  10. Акция не распространяется на тарифы VPS Windows, VPS Lite, Anti DDos.
  11. Период проведения акции с 01.03.2024 по 31.03.2024 включительно.

И не забывайте про наши постоянные акции! 😉