SSL уже тут!

У нас в продаже появились SSL-сертификаты — инструменты, обеспечивающие безопасную работу любых веб-сайтов. Начиная с этого года Google будет ставить пометку об отсутствии защиты данных рядом с сайтами, не обладающим этим сертификатом, что негативно скажется на их конверсии. Кроме того, уже сейчас поисковики отдают предпочтение ресурсам, использующим SSL-шифрование.

Мы рады сообщить о полноценном старте продаж SSL сертификатов и запуске бесплатной линейки SSL от компании Let’s Encrypt.

На сегодняшний день, SSL сертификат становится необходимым инструментом для безопасной работы любых сайтов, тем более интернет-магазинов. С 2017 года корпорация Google будет помечать все сайты, которые работают без сертификата как незащищенные, что отрицательно будет влиять на конверсию Вашего сайта. Также стоит заметить, что поисковые системы уже начали отдавать предпочтение сайтам, которые работают через протокол https (т.е. с использованием SSL шифрования).

Запуск бесплатной линейки SSL (Let’s Encrypt)

На данный момент мы выбрали лучшие предложения на рынке SSL и готовы представить Вам как платные, так и бесплатные SSL сертификаты.

Основные отличия сертификатов:

  • Бесплатный сертификат необходимо обновлять раз в 3 месяца, а именно авторизовываться в панели управления и выполнять некоторые действия по его обновлению;
  • Бесплатный сертификат может некорректно отображаться в некоторых браузерах;
  • Бесплатные сертификаты устанавливаются всего в один клик и доступны, если у Вас заказан виртуальный хостинг в Германии / России или VPS сервер с панелью управления ISPManager 5-ой версии. К сожалению, на 4-ой версии установить бесплатный сертификат невозможно.
  • Платный сертификат выпускается компанией Comodo, которая выполняет проверку владельца домена и имеет больше доверия в глазах посетителей сайта.
  • Платный сертификат можно установить на любом сервере с любой панелью. В случае проблем, наша техподдержка поможет в данном вопросе.
  • Платный сертификат выпускается на год и его цена составляет всего 699 рублей ежегодно для одного домена. Есть возможность покупки сертификата на несколько доменов или на все субдомены. Также Вы можете приобрести самый авторитетный «зеленый» сертификат, как у нас на сайте:
Запуск бесплатной линейки SSL (Let’s Encrypt)


Более подробная информация, а также заказ сертификатов возможен по данной ссылке.

Что будем искать? Например,VPS-сервер

Мы в социальных сетях