Мы запустили новое направление: Битрикс24!

Битрикс24

Теперь у нас можно купить пакеты Битрикс24 и заказать их профессиональное внедрение. Эта CRM  — мощный профессиональный инструмент для управления бизнес-процессами 

  1. Облачная версия Битрикс24 проще коробочной и подойдет для небольших компаний. Она готова к работе сразу после установки и это ее основное преимущество. 
  2. Коробочная Битрикс24  — версия, которая идеально подойдет для массивных проектов со сложными бизнес-процессами и большим числом сотрудников.
  3. Наши специалисты прошли специальную сертификацию по профессиональному внедрению CRM на сайт и готовы взять на себя эту работу. Вы можете делегировать задачу по настройке продукта и обучению ваших сотрудников нам, сэкономив массу времени и денег и подняв эффективность своего бизнеса.
  4. Не забывайте про нашу отдельную линейку мощных тарифов VPS для Битрикс24. Они идеально настроены под работу этой CRM, чтобы ваши сайты показывали максимальную производительность.

Цены лицензий Битрикс24 идентичны покупке напрямую, а еще вы можете вернуть на баланс 20% стоимости лицензии, если совершите покупку или продлите лицензию у нас, даже если изначально она была куплена не в Админвпс.

Что будем искать? Например,VPS-сервер

Мы в социальных сетях