Встречаем Новый год с подарками!

Бесценные наши друзья и партнеры, с наступающим вас Новым годом и Рождеством!

Пусть 2024 год принесет вам невероятный успех, стабильный рост и море позитивных эмоций. Мы будем рядом, чтобы поддержать каждый ваш шаг в мире интернета.

🔥 В новом году мы планируем не только сохранить наши стандарты качества, но и поднять их на новый уровень ⚡️. Готовьтесь к улучшенным тарифам, еще более мощной инфраструктуре и инновационным решениям, которые помогут вашему бизнесу раскрыть свой потенциал в полной мере!

Яркого, радостного и технологичного года всем нам!

А теперь подарки — скидки 🎁

На все основные услуги виртуального хостинга или VPS:

При заказе хостинга или VPS вам предоставляется акционная скидка 20%, которая суммируется с бонусами при оплате на 6 и 12 месяцев.

Важно! Ваша выгода может составить до 30% на VPS или до 35% на виртуальный хостинг при единовременной оплате за год.

А еще целый мешок скидок на дополнительные услуги:

💥 скидка 15% на GlobalSign AlphaSSL  при годовой оплате
💥 скидка 50% на любой тариф Админо мониторинг
💥 скидка 30% на резервное копирование
💥 скидка 30% на DDoS защиту уровня L7
💥 скидка 25% на переходы между лицензиями 1С-Битрикс24» и «1С-Битрикс: Управление сайтом»
💥 скидка 15% на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом». Старт, Стандарт, Малый бизнес, Бизнес.

Как получить подарки?

Для получения подарков создайте тикет в отдел продаж с темой NEW2024, и укажите вашу услугу и необходимый период оплаты.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком нашей работы:

И не забывайте про наши постоянные акции! 😉

Условия акции:

1. Период проведения акции с 20.12.2023 по 29.12.2023 включительно.
  2. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 20 по 29 декабря 2023 года включительно.
  3. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  4. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  5. Акция действует для новых и для текущих клиентов.
  6. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  7. Акция может суммироваться со скидками при оплате на длительный период.
  8. Скидка на AlphaSSL предоставляется, как для действующих, так и для новых клиентов.
  9. Скидка на резервное копирование, DDoS защиту, Админо мониторинг действует при любом сроке оплаты.
  10. Скидка на переходы между лицензиями 1С-Битрикс24» и  «1С-Битрикс: Управление сайтом»  применяется только к лицензиям, купленным до 23.11.2023 и кроме лицензии Энтерпрайз.
  11. Скидка не распространяется на продление действующих лицензий 1С-Битрикс коробочной версии.
  12. В акции не участвует тариф VPS Lite.
  13. В акции не принимают участие выделенные физические серверы во всех локациях.
  14. Акция не распространяется на приобретение доменных имен.