Самая долгожданная пятница года!

Неделя чеРРРРРных скидок начинается уже сегодня!

В период с 24 по 30 ноября 2022 года включительно при заказе хостинга или VPS вам предоставляется акционная скидка 20%, которая суммируется с бонусами при оплате на 6 и 12 месяцев.

Важно! Ваша выгода может составить до 30% на VPS или до 35% на виртуальный хостинг при единовременной оплате за год.

Как активировать мою скидку?

Если Вы новый клиент — введите промокод FRIDAY2022 при заказе услуги:

Действующим клиентам необходимо создать тикет в отдел продаж  темой FRIDAY2022 при заказе услуги:

В акции принимают участие тарифы виртуального хостинга и VPS серверов, включая индивидуальные конфигурации.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Условия акции:

1. Скидка распространяется на новых и действующих клиентов на услуги виртуального хостинга и VPS серверов, включая индивидуальные конфигурации.
  2. Период проведения акции с 24.11 по 30.11.2022 года включительно.
  3. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз и только для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  4. Сумма скидки составляет 20%
  5. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода и год, что в итоге дает общую скидку: 30% на услуги хостинга и 25% на VPS (при оплате на 6 месяцев) и 35% на услуги хостинга и 30% на VPS (при оплате на 12 месяцев).
  6. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев.
  7. При условии заказа нескольких услуг промокод дает скидку только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  8. Скидка не суммируется с другими промокодами и акциями.
  9. Акция не распространяется на тарифы виртуального хостинга Anti DDos; тарифы VPS Windows, VPS Lite и архивные тарифы.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  12. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  13. Скидка не распространяется на приобретение и продление доменных имен.