Страшно выгодный хостинг и VPS

Приближается самый страшный праздник года Halloween и Adminvps предлагает отметить его вместе! Заказывайте хостинг или VPS и получайте чертовски выгодные скидки.

В период с 27 по 31 октября 2022 года включительно оплачивайте виртуальный хостинг или аренду VPS сервера на полгода и получайте скидку 13%

Итого: 13% + скидка за полугодовую оплату = 23% на виртуальный хостинг, 18% на VPS!

Для получения скидки создайте тикет в отдел продаж с темой Halloween2022 и укажите в нем услугу, которую хотите приобрести по акции.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Условия акции:

1. Скидка распространяется на новых и действующих клиентов на услуги виртуального хостинга и VPS серверов.
  2. Период проведения акции с 27.10 по 31.10.2022 года включительно.
  3. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  4. Сумма скидки составляет 13%
  5. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода, что в итоге дает общую скидку: 23% на услуги хостинга и 18% на VPS.
  6. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев.
  7. При условии заказа нескольких услуг промокод дает скидку только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  8. Скидка не суммируется с другими промокодами и акциями.
  9. Акция не распространяется на тарифы виртуального хостинга Anti DDos; тарифы VPS Windows, VPS Lite.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  12. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  13. В акции не участвуют индивидуальные тарифы, которые сформированы в конфигураторе тарифов.
  14. Скидка не распространяется на приобретение и продление доменных имен.