Время расцветать!

Когда еще обновляться, как не весной? Мы подготовили для вас свежий подарок! С 6 по 31 марта 2023 года мы дарим:

• 1 месяц хостинга или VPS при оплате 3-6 месяцев
  • 2 месяца при оплате на год и более

Как получить бонусы

Для новых клиентов — воспользоваться промокодом SPRING23 при заказе услуги

Для действующих клиентов — создать тикет в отдел продаж с темой SPRING23. После поступления оплаты, наши специалисты добавят бонусные месяцы хостинга в ручном режиме.

Условия проведения акции:

1. Скидка распространяется для новых и действующих клиентов на услуги виртуального хостинга и VPS серверов.
  2. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  3. Скидки по промокодам не суммируются, при условии заказа нескольких услуг промокод дает скидку только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  4. В акции не участвуют архивные тарифы.
  5. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  6. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  7. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 6 по 31 марта 2022 года.
  8. Акция суммируется со скидками при оплате на длительный период (за 3-12 месяцев).
  9. Акция не суммируется с другими акциями.
  10. Акция не распространяется на тарифы VPS Windows, VPS Lite, Anti DDos.
  11. Акция не распространяется на выделенные физические сервера, дополнительные услуги и домены.
  12. Период проведения акции с 6.03.2023 по 31.03.2023 включительно.