Запускаем услуги виртуального хостинга и VPS в Казахстане

Наша компания рада сообщить о вводе  в эксплуатацию серверов виртуального хостинга и VPS на территории Казахстана.

Согласно Правилам регистрации, пользования и распределения доменных имен в пространстве казахстанского сегмента Интернета, утвержденные приказом Министра оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 13 марта 2018 года № 38/НK все сайты, использующий домен .KZ или .KАЗ должны размещаться на аппаратно-программных комплексах в территории Республики Казахстан.

Таким образом, мы можем предложить перенос ваших услуг с серверов в России в Казахстан.

Мы подготовили несколько приятных бонусов:

• Стоимость для вас, как для нашего клиента, останется без изменений. После переноса услуг на сервера в Казахстан вы будете оплачивать ту же стоимость, что и на серверах в России.
  • Перенос данных с текущих серверов на сервера в Казахстан будет осуществлен полностью нашими техническими специалистами.
  • Теперь Вы можете оплачивать услуги напрямую банковскими картами для физических лиц и безналичным переводом для юридических лиц через наше представительство в Казахстане.

Остались вопросы?

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то наши специалисты Отдела Продаж с радостью на них ответят.