Пора выбирать новогодние подарки!

Приближаются самые теплые и уютные праздники и уже совсем скоро наступит 2022 год! Пусть все новогодние желания обязательно исполняются, мечты становятся целями, а цели обязательно осуществляются! Мы верим, что 2022 год подарит вам удачу и процветание. Желаем приятных сюрпризов, радости, достатка, благополучия и гармонии! Будьте счастливы и полны энергии.

Команда AdminVPS очень ценит ваше доверие и 2022 мы обязательно хотим провести вместе с вами.
А для того, чтобы сделать ваши новогодние праздники теплее и ярче — мы подготовили для вас подарки:

На все основные услуги:
✔️ 1 месяц бесплатно при оплате на 6 месяцев
✔️
2 месяца бесплатно при оплате на год и более
✔️
Для выделенных серверов кэшбек на аккаунт при оплате на полгода — 5%, на год — 10%, а еще 3 месяца Админо мониторинг «Премиум» бесплатно

А еще целый мешок скидок на дополнительные услуги:
🎯 Скидка 30% на PositiveSSL при оплате на год
Скидка 50% на любой тариф Админо мониторинг
Скидка 30% на резервное копирование
Скидка 30% на DDoS защиту уровня L7

Для получения подарков создайте тикет в отдел продаж с темой NEW2022, и укажите вашу услугу и необходимый период оплаты.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Домен в подарок при покупке хостинга
Хостинг VPS Выделенные серверы

Условия акции:

1. Период проведения акции 23.12.2021 — 31.12.2021
  2. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 23 по 31 декабря 2021 года.
  3. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  4. Скидки по промокодам не суммируются: при условии заказа нескольких услуг промокод дает скидку только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  5. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  6. Акция действует для новых и для текущих клиентов.
  7. В акции не участвуют индивидуальные и архивные тарифы.
  8. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  9. Акция может суммироваться со скидками при оплате на длительный период.
  10. Скидка на PositiveSSL предоставляется всем клиентам.
  11. Скидка на резервное копирование, DDoS защиту, Админо мониторинг действует при любом сроке оплаты.
  12. Один месяц услуги «Админо мониторинг» добавляется при оплате любой конфигурации выделенных физических серверов на два и более месяцев.