Страшшшшшно высокие скидки на Halloween 🎃

Только 31 октября и 1 ноября 2019 дарим вам ужасно классные скидки на хостинг и дополнительные ресурсы! 

halloween 2019

Скидка на хостинг до 30%

В течение двух дней мы отдаем хостинг и VPS с 15% скидкой, а выделенные серверы со скидкой 10%. И это еще не все! При оплате на длительный период (от 6 месяцев) акционная скидка суммируется со скидкой при оплате от 6 месяцев. В итоге вы можете получить максимальную скидку в целых 30%!

Скидки на доп. ресурсы 30%

Мы замахнулись не только на сами услуги хостинга, но и на дополнительные ресурсы. Хотели немного модернизировать стандартный тариф? Сейчас самое время! У вас два дня, чтобы сделать это со скидкой 30%

Акция распространяется на следующие доп. ресурсы:

  • Дисковое пространство
  • Оперативная память
  • Лицензия ISPmanager lite (для тарифов без «Все включено»)
  • IP адрес

Как приобрести хостинг и доп. ресурсы со скидкой

Если вы уже наш любимый клиент

Чтобы получить скидку на услуги, сообщите кодовое слово HAPPYPUMPKIN при создании тикета в отдел продаж

HAPPYPUMPKIN

Если вы скоро им станете

Для получения скидки вам необходимо воспользоваться одним из промокодов, который необходимо указать в тикете при заказе услуги.

  • Виртуальный хостинг — HWHOST2019
  • VPS — HWVPS2019
  • Выделенные серверы — HWDEDIC2019
  • Доп. услуги — HWADD2019

В тикете по дополнительным услугам укажите, какой тип ресурсов хотите добавить и период оплаты.

Условия акции

1. Скидка распространяется для действующих клиентов на услуги виртуального хостинга, VPS серверов и выделенных серверов и дополнительные услуги .

2. Скидка по акции «Halloween 2019» суммируется со скидкой за год. Максимальный размер скидки при оплате год для хостинга — 30%, для VPS — 25%, для выделенных серверов — 10%.  Акция не распространяется на тарифы группы VPS WIN и VPS Lite

3. Для действующих клиентов при условии заказа нескольких услуг скидка будет применена только к одной из них, которую вы сами посчитаете приоритетной и укажете в тикете.

Для новых клиентов скидки по промокодам не суммируется. При условии заказа нескольких услуг в одном заказе необходимо указать только один промокод, который даст скидку для определенной услуги.

4. Акция распространяется на следующие дополнительные ресурсы: дисковое пространство, оперативная память, лицензия ISPmanager Lite (для тарифов без «Все включено»), IP адрес

5. Акция действует в период с 31.10.2019 по 01.11.2019

6. Скидка действует на тарифы хостинга: Standart, Pro и VIP. На тарифы VPS: Start, Standart, Pro и VIP. В акции принимают участие все тарифы выделенных серверов.

Что будем искать? Например,VPS-сервер

Мы в социальных сетях