Щедрый день программиста!

Сегодня 256-й день в году, а значит мы отмечаем день программиста!
Поздравляем всех, кто так или иначе причастен к этому празднику.

Будьте всегда на шаг впереди, создавая новые программы, алгоритмы и решения. А мы, в свою очередь, поможем вам в этом.

В честь праздника — дарим вам скидку 10% на услуги хостинга и VPS по промокоду 256-2022

Важно! Предлагаемая скидка может суммироваться с нашими постоянными бонусами при покупке тарифов от 6 месяцев до года – поэтому у вас есть возможность сэкономить до 25% на приобретении услуг хостинга и до 20% при покупке VPS.

Для получения скидки — создайте тикет в отдел продаж с темой 256-2022, укажите в нем услугу и период оплаты.

В качестве бонуса — мы, как и обещали, реализовали темную тему в личном кабинете. Активировать ее можно прямо сейчас!

Темная тема теперь и в личном кабинете Adminvps

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Условия акции:

1. Акция «День программиста» действует с 13.09 по 16.09.2022 включительно.
  2. Акция действует для новых и для текущих клиентов.
  3. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 13 по 16 сентября 2022 года включительно.
  4. Акция не распространяется на уже оплаченные услуги (до начала проведения акции).
  5. Акция действительна только для услуг виртуального хостинга (кроме тарифа Promo) и VPS (кроме тарифов Lite, Promo).
  6. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев и более.
  7. Акционным предложением можно воспользоваться только 1 раз для 1 тарифа услуги хостинга и VPS.
  8. Сумма скидки составляет 10%
  9. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода и год, что в итоге дает общую скидку: 20% на услуги хостинга и 15% на VPS при оплате на полгода либо 25% на услуги хостинга и 20% на VPS при оплате на год.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  12. В акции не участвуют индивидуальные тарифы, которые сформированы в конфигураторе тарифов.
  13. Скидка не распространяется на линейку тарифов Windows.
  14. Скидка не распространяется на приобретение и продление доменных имен.