Празднуем День сисадмина: тёплые поздравления и выгодная акция

Системный администратор — сверхчеловек в мире технологий, который родился с ноутбуком в одной руке и бубном для камлания над сервером в другой. Для многих работа сисадмина выглядит как настоящее чудо: только что сайт лежал, — и вдруг всё заработало.

День сисадмина отмечают в последнюю пятницу июля, в 2024 году это 26 июля. В этот день от всей души желаем всем сисадминам, чтобы клиентские серверы никогда не падали, а все клубки змей-кабелей сами распутывались как по мановению волшебной палочки, чтобы системы работали так стабильно, что пользователи и вы сами позабыли, какого цвета «экран смерти», а цвет настроения синий был только из-за пятничных офисных тимбилдингов. Вместо аварийных оповещений желаем вам слышать по утрам приятные звуки о готовности кофе из кофемашины. Пусть ваши нервные клетки восстанавливаются так же часто, как приходят пакеты обновления антивирусных баз! Высокой скорости соединения и решения тикетов, но низкого пинга и уровня стресса на работе. Пусть ваши базы непринуждённо и быстро встают из актуальных бекапов, а апгрейды проходят не так, как при недавнем глобальном сбое.

Присоединяясь ко всеобщим поздравлениям, мы пошли дальше слов и объявляем приятную акцию*.

В период с 25 июля по 6 августа 2024 года включительно мы дарим скидку 15 % на все тарифы VPS при оплате от 6 месяцев до 1 года.

Эта скидка может суммироваться с нашими постоянными бонусами при покупке тарифов от 6 месяцев до 1 года, а значит, у вас есть возможность сэкономить до 30 % при приобретении VPS.

Как активировать скидку

1. Если вы новый клиент — введите в корзине промокод admin2024 при заказе услуги:

2. Действующим клиентам для заказа либо продления услуги хостинга или VPS необходимо создать тикет для отдела продаж с темой admin2024 и указать период, на который необходимо подготовить счёт на оплату.

*) Условия акции:

Условия акции:

1. Акция «День сисадмина» действует с 25.07.2024г. по 06.08.2024г. включительно.
  2. Акция действует для новых и для текущих клиентов на заказ и продление услуг хостинга и VPS во всех представленных на сайте локациях.
  3. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 25.07.2024г. по 06.08.2024г. включительно.
  4. Акция действительна только для услуг виртуального хостинга и VPS (кроме тарифа Lite и линейки тарифов Windows).
  5. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев и более.
  6. Сумма скидки составляет 15 %.
  7. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода и год, что в итоге дает общую скидку: 25 % на услуги хостинга и 20 % на VPS при оплате на полгода либо 30 % на услуги хостинга и 25 % на VPS при оплате на год.
  8. Акция не распространяется на уже оплаченные услуги (до начала проведения акции).
  9. Акционным предложением можно воспользоваться только 1 раз для 1 тарифа услуги хостинга или VPS.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  12. В акции не участвуют индивидуальные тарифы, которые сформированы в конфигураторе тарифов.