Tophosts.net – новый рейтинг хостингов

Навигация по порталу

Основная информация размещена в левом меню, из которого можно не только получить доступ к любому разделу, но и найти хостинг, подходящий под конкретные нужды, например для корпоративного сайта. Рассмотрим возможности меню навигации:

  • Все разделы. Быстрый переход к разделам сайта на одной странице и выбор провайдера в зависимости от оказываемой услуги. Есть навигация по странам, направлениям развития бизнеса, предпочтительным CMS и дополнительным сервисам, таким как конструктор сайтов или регистратор доменов.
  • Рейтинг компаний в популярных разделах. На страницах tophosts.net собраны данные о более, чем сотне компаний: хостингах, виртуальных серверах и доменах, подкреплённые отзывами реальных клиентов. Если пользователя интересует конкретный vps, его название можно ввести в строку поиска и выбрать необходимого провайдера.
  • Сравнение хостингов. В отличие от многих ресурсов, где информация разбросана по всему сайту и никак не структурирована, площадка tophosts.net предоставляет инструменты для объективного сравнения хостинг-компаний по разным параметрам. Чтобы определить лучший хостинг среди нескольких, стоит оценить его работоспособность, тарифы и объем предоставляемых услуг.
  • Полезные данные. Помимо рейтингов и фильтров, на сайте расположен обширный информационный раздел. В блоке новостей можно ознакомиться с наиболее актуальными предложениями разных хостеров и узнать о проводимых акциях. В блоке гайдов размещены подробные технические статьи, например об особенностях оплаты хостинга или выборе доменной зоны для сайта.

Для удобства пользователей основные функции сайта дублированы в верхнем меню. С их помощью можно значительно упростить поиск по нужному направлению и выбрать подходящего провайдера.

Дополнительное меню

Самые важные пункты вынесены в верхнюю часть страницы:

топ меню топ хоста

  • Хостинг-услуги. Здесь можно выбрать провайдера по конкретному параметру: найти виртуальный хостинг, выделенный сервер для крупного проекта или собственный сервер в дата-центре компании, ознакомиться с бесплатными предложениями или подобрать Windows VPS для сайтов, поддерживающих соответствующую технологию.
  • Хостинг для CMS. Подбирайте хостинг под нужную систему управления контентом. В список программных решений входят как самые популярные: Bitrix, CS-cart, Drupal, Joomla, WordPress и Opencart, так и другие системы.
  • Направления. Ищите провайдера, исходя из задач, поставленных перед проектом. На сайте представлены хостинги разной мощности и технической комплектации, подходящие как для лендингов, блогов и корпоративных сайтов, так для порталов, крупных интернет-магазинов или игровых проектов.
  • Регионы. Выбирайте хостинг или vps, который лучше всего подходит для размещения сайта по географическому признаку. Провайдеры из стран СНГ обычно имеют небольшой пинг, а зарубежные организации известны качеством связи и надёжностью оборудования.
  • Дополнительные услуги. Многие компании предлагают пользователям расширенные опции взаимодействия, такие как регистрация домена, доступ к конструктору сайтов, защита от DDOS-атак, установка и настройка SSL-сертификата.

Для более точной ориентации в каталоге провайдеров используйте фильтр. С его помощью можно быстро найти подходящий хостинг, настроить предпочитаемые опции для размещения сайта и оценить выгоду от тарифа. Иностранные пользователи могут выбрать из списка свою валюту и предпочитаемый язык интерфейса. А на главной странице можно найти лучшие хостинги 2019 года.

Рейтинг провайдеров

Агрегатор хостингов tophosts.net даёт реальную и объективную оценку провайдеров. В отличие от многих площадок, хостинги из списка оцениваются не только по отзывам, но и по результатам тестирования командой сайта. Именно потому компании, попадающие в топ рейтинга, гарантируют надёжность оборудования, бесперебойный доступ и гибкие ценовые тарифы.

Ввиду высоких требований к качеству обслуживания, максимальный рейтинг может набрать только тот хостинг, о котором одинаково хорошо отзываются как пользователи, так и сам агрегатор. Согласно статистическим результатам, на сегодняшний день лучшие vps 2019 года смогла предоставить компания AdminVPS.

Рейтинг VPS

Что будем искать? Например,VPS-сервер

Мы в социальных сетях