Ваш сайт тонет? Мы спасем его!

Не устраивает качество хостинга нынешнего провайдера, но хостинг оплачен надолго? Не беда! На помощь придет наша постоянная акция по переносу сайтов. Переходите к нам, пользуйтесь скидками, получайте компенсацию и, дополнительно, до трех бесплатных месяцев хостинга, не дожидаясь срока истечения оплаченного периода. Интересно? Тогда смотрите подробнее:

1. Делай раз

Получайте бонусные месяцы на хостинге и VPS:

Дарим 2 месяца в подарок при покупке хостинга или VPS 1-5 месяцев

Дарим 3 месяца в подарок при покупке хостинга или VPS 6-12 месяцев.

2. Делай два

Дарим скидку 50% на любую конфигурацию выделенных серверов на базе процессора 1270v6 на первый месяц оплаты и затем постоянную скидку 10% на любые выделенные серверы, в том числе 1270v6

3. Делай три

Компенсируем остаток средств на балансе у старого хостинг-провайдера до 1000 р.

Что нужно сделать? Все просто:

1. Выберите тариф виртуального хостинга или VPS и оставьте на него заявку;
  2. Оплатите у нас хостинг хотя бы на минимальный период (1 месяц);
  3. Для применения компенсации остатка от старого хостинга предоставьте подтверждение оплаты услуг другого провайдера, чтобы мы могли добавить неизрасходованный остаток средств к вашему заказу. В этом случае вам должен быть доступен личный кабинет.
  4. Наслаждайтесь бесперебойной работой своего сайта!

Условия акции:

1. Сумму со внутреннего аккаунта нельзя обналичить или вывести со счета, она может быть использована только для оплаты хостинга
  2. Скидка на любые услуги не суммируется со скидкой за 6 и 12 месяцев
  3. Количество акционных выделенных серверов ограничено
  4. Акция действует до 1 февраля 2020 года

По любым вопросам обращайтесь в наш отдел продаж через онлайн-чат на сайте, тикеты или по телефонам. Мы будем рады вам помочь!