До 2 месяцев хостинга бесплатно и многое другое

Летняя акция «Хостинг на пляже» от AdminVPS — плати за хостинг, получай солнце в подарок и не только!

Лето уже здесь, и пусть оно будет таким же ярким и веселым, как отпуск на море!  Чтобы начать сезон позитивно, хотим подарить вам больше, чем хостинг:

• 1 или 2 месяца бесплатного хостинга или VPS;
  • бесплатную установку серверов в Германии по тарифам DE-FSN-110, DE-FSN-111, DE-FSN-112, DE-FSN-113, DE-FSN-114, DE-FSN-115, DE-FSN-116, DE-FSN-117;
  • скидку 15% на сервер с процессором AMD Ryzen 9 7950X с частотой до 5.7 ГГц и водяным охлаждением в России.

При оплате хостинга или VPS:

• на 6 месяцев — дарим вам 1 месяц;
  • на 12 месяцев2 месяца бесплатно.

Хотите провести это лето по системе «Всё включено»? Выбирайте тариф с полным администрированием, чтобы не отвлекаться от летних радостей.

Кстати, каждый клиент, участвующий в акции, получает в подарок 🌴 нашу эксклюзивную виртуальную кокосовую пальму — на удачу.

Как получить подарки

Если вы впервые покупаете наши услуги — воспользуйтесь промокодом LETO24 при заказе.

Если вы уже с нами, то просто создайте тикет в отдел продаж с темой «LETO24». После поступления оплаты наши специалисты добавят подарочный период хостинга в ручном режиме.

Количество виртуальных кокосовых пальм ограничено, торопитесь! 😉

Выбрали сервер в Германии?

Теперь вам не надо оплачивать установку сервера, мы сделаем это бесплатно для тарифов:

• DE-FSN-110,
  • DE-FSN-111,
  • DE-FSN-112,
  • DE-FSN-113,
  • DE-FSN-114,
  • DE-FSN-115,
  • DE-FSN-116,
  • DE-FSN-117.

С вас только оплата за саму конфигурацию.

Покупаете сервер в России?

Дарим скидку 15% на сервер с процессором AMD Ryzen 9 7950X, частотой до 5.7 ГГц и водяным охлаждением.

Серверная платформа поддерживает:

• до 192 Гб RAM;
  • 2 накопителя NVMe объёмом до 4000 Гб каждый;
  • 4 накопителя: SSD объёмом до 7680 Гб и/или HDD-дисков до 18000 Гб;
  • безлимитный канал 100 Мбит/с или 1 Гбит/с (30 Тб включено).

Создайте тикет с указанием данной конфигурации, и мы сделаем вам скидку 15%.

Акция актуальна только при наличии свободных серверов, иногда они заканчиваются.

Присоединяйтесь к нашей летней акции «Хостинг на пляже» и сделайте это лето по-настоящему жарким.

Мы уверены, что даже если вы не на пляже, наш хостинг принесет вам солнечное настроение!

P.S.: Не забывайте про наши постоянные акции!

Условия проведения акции:

1. Акция распространяется на новых и действующих клиентов для услуг виртуального хостинга и VPS серверов.
  2. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз для одного тарифа услуги хостинга или VPS.
  3. Бонусы по промокодам не суммируются, при условии заказа нескольких услуг промокод действует только на тот тариф, который вы добавили первым.
  4. В акции не участвуют архивные тарифы.
  5. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  6. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  7. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 03.06.2024 по 30.08.2024 включительно.
  8. Акция не суммируется с другими акциями.
  9. Акция не распространяется на тарифы VPS Windows, VPS Lite, Anti DDos.
  10. Период проведения акции с 03.06.2024 по 30.08.2024 включительно.
  11. Мы оставляем за собой право остановить проведение акции раньше обозначенного периода при условии заполненности акционных серверов.
  12. Акция действует до конца лета, не пропустите шанс стать нашим счастливым клиентом.