День Рождения у нас — а подарки получаете вы ;-)

Друзья, 25 мая нам исполняется 8 лет. Испытываем и радость, и гордость, что прошли тернистый и увлекательный путь вместе с вами, мы продолжаем расти и развиваться для вас!

Невероятно приятно видеть ваши положительные отзывы и то, какую популярность за это время получили наши услуги, как вы цените стабильную работу и нашу дружелюбную техническую поддержку. Разумеется, все это не было бы возможным без вас, наши дорогие друзья – клиенты и партнеры. Спасибо огромное!

В знак благодарности и преданности всем новым и действующим клиентам дарим скидку 25% на заказ следующих услуг:

1. На услугу резервного копирования за любой период оплаты. Помогаем с настройкой 😉
  2. На месяц любого тарифа «Мониторинга»
  3. На любой SSL-сертификат.
  4. На «Почтовый хостинг» за любой период оплаты.
  5. На VPS серверы в Казахстане за любой период оплаты.

Как активировать мою скидку?

Для получения скидки, необходимо создать тикет в отдел продаж темой HB AdminVPS и указать, на какую услугу вы бы хотели получить скидку.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Условия акции:

1. Период проведения акции с 24.05 по 31.05.2023 года включительно.
  2. Скидка распространяется на новых и действующих клиентов.
  3. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз и только для одной дополнительной услуги либо одного тарифа.
  4. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  5. Акционные скидки не суммируются с другими акциями.
  6. Скидка 25% на любой период оплаты на услуги «Почтовый хостинг» и «VPS серверы в Казахстане» не суммируется с основными скидками при оплате от полугода и более.
  7. Скидка не распространяется на продление действующих услуг.