День системного администратора в AdminVPS

Ежегодно в последнюю пятницу июля мы отмечаем День системного администратора. Команда AdminVPS поздравляет всех причастных к этому празднику и не только 😉

Дарим скидки на хостинг и VPS!

Как поздравить друга или коллегу с Днем системного администратора?

Наиболее значимый подарок, который вы могли бы предложить вашему близкому, — это улучшить собственные компьютерные навыки, чтобы не прерывать его по каждому маленькому вопросу. Вы можете также подарить сисадмину шаманский бубен как напоминание о знаменитом меме «танцы с бубном», символизирующем неортодоксальные способы решения проблем.

Необычные подробности о празднике

Официальная эмблема — знак дорожного движения с изображением зачеркнутого чайникаспособ сисадминов пошутить над новичками.

В США этот день называется иначе: День благодарности системному администратору.

В России даже есть памятник сисадмину — Евгению Зорину. Его прозвали «отцом уральского интернета».

В честь праздника — дарим вам скидку 10% на услуги хостинга и VPS во всех представленных на сайте локациях по промокоду admin2023.

Важно! Предлагаемая скидка может суммироваться с нашими постоянными бонусами при покупке тарифов от 6 месяцев до года – поэтому у вас есть возможность сэкономить до 25% на приобретении услуг хостинга и до 20% при покупке VPS.

Как активировать мою скидку?

1. Если вы новый клиент — введите в корзине промокод admin2023 при заказе услуги:

2. Действующим клиентам для заказа либо продления услуги хостинга или VPS необходимо создать тикет в отдел продаж с темой admin2023

Условия акции:

1. Акция «День сисадмина» действует с 27.07 по 31.07.2023 включительно.
  2. Акция действует для новых и для текущих клиентов на заказ и продление услуг хостинга и VPS во всех представленных на сайте локациях.
  3. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 27.07 по 31.07.2023 включительно.
  4. Акция действительна только для услуг виртуального хостинга и VPS (кроме тарифа Lite и линейки тарифов Windows).
  5. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев и более.
  6. Сумма скидки составляет 10%
  7. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода и год, что в итоге дает общую скидку: 20% на услуги хостинга и 15% на VPS при оплате на полгода либо 25% на услуги хостинга и 20% на VPS при оплате на год.
  8. Акция не распространяется на уже оплаченные услуги (до начала проведения акции).
  9. Акционным предложением можно воспользоваться только 1 раз для 1 тарифа услуги хостинга или VPS.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  12. В акции не участвуют индивидуальные тарифы, которые сформированы в конфигураторе тарифов.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂