День программиста в AdminVPS

13 сентября 2023 года является официальным праздничным днем для всех программистов, он отмечается в 256-й день года.

AdminVPS от всей души поздравляет вас, любимые разработчики, с профессиональным праздником!

# отдаём дань уважения всем, кто принимает участие в написании, компиляции,
# проверке, обслуживании, коррекции, миграции, обновлении,
# уничтожении, восстановлении, изучении, обратной разработке, осмотру,
# анализу и модификации исходного кода на разнообразных
# старых и новых языках программирования:
echo "роста и накопления знаний, отличного настроения,"
echo "заботливого и компетентного руководителя команды, терпимости и стремления к совершенству,"
echo "наконец ознакомиться с теми инструкциями, которые вы отложили,"
echo "стабильного электроснабжения, комфортного рабочего места,"
echo "шанса следовать собственному ритму работы,"
echo "общения с коллегами не только в цифровом формате,"
echo "но и в оффлайне!"

В честь праздника — дарим скидку 10% на услуги хостинга и VPS по промокоду 256-2023.

Предлагаемая скидка может суммироваться с нашими постоянными бонусами при покупке тарифов от 6 месяцев до года – поэтому у вас есть возможность сэкономить до 25% на приобретении услуг хостинга и до 20% при покупке VPS.

Для получения скидки — создайте тикет в отдел продаж с темой 256-2023, укажите в нем услугу и период оплаты.

Условия акции:

1. Акция «День программиста» действует с 13.09 по 30.09.2023 включительно.
  2. Акция действует для новых и для текущих клиентов.
  3. В акции принимают участие только услуги, оплаченные в период с 13 по 30 сентября 2023 года включительно.
  4. Акция не распространяется на уже оплаченные услуги (до начала проведения акции).
  5. Акция действительна только для услуг виртуального хостинга (кроме тарифа Promo) и VPS (кроме тарифов Lite, Promo).
  6. Акция действует при оплате услуг от 6 месяцев и более.
  7. Акционным предложением можно воспользоваться только для одной услуги хостинга или VPS, находящихся в аккаунте.
  8. Сумма скидки составляет 10%
  9. Скидка суммируется с постоянными скидками на полгода и год, что в итоге дает общую скидку: 20% на услуги хостинга и 15% на VPS при оплате на полгода либо 25% на услуги хостинга и 20% на VPS при оплате на год.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  12. В акции не участвуют индивидуальные тарифы, которые сформированы в конфигураторе тарифов.
  13. Скидка не распространяется на линейку тарифов Windows.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂