7 черных пятниц на неделе!

С 23 по 30 ноября 2023 года включительно при заказе хостинга или VPS забирайте акционную скидку 10%, которая суммируется с бонусами при оплате за 12 месяцев.

Важно! Ваша выгода составит до 20% на VPS или до 25% на виртуальный хостинг при единовременной оплате за год.

Кстати, а вы знали, почему пятницу называют Черной?

Этот термин прижился в розничной торговле благодаря практике американских бухгалтеров, которые традиционно записывали убытки красными чернилами, а прибыли — черными. Так в сленге продавцов возникло выражение «days in the black», обозначающее самый доходный период года. Обычно он приходился на ноябрь и декабрь, когда покупатели активно совершали покупки подарков и товаров к Рождеству.

Как активировать мою скидку?

1. Если Вы новый клиент — введите промокод BLACKFRIDAY2023 в корзине при заказе услуги.

2. Действующим клиентам необходимо создать тикет в отдел продаж  темой BLACKFRIDAY2023 при заказе услуги.

В акции принимают участие тарифы виртуального хостинга и VPS серверов, включая индивидуальные конфигурации и архивные тарифы.

И не забывайте про наши постоянные акции! 🙂

Условия акции:

1. Скидка распространяется на новых и действующих клиентов на услуги виртуального хостинга и VPS серверов, включая индивидуальные конфигурации.
  2. Период проведения акции с 23.11 по 30.11.2023 года включительно.
  3. Акционным предложением можно воспользоваться только один раз и только для одного тарифа услуги хостинга или VPS в рамках одного аккаунта.
  4. Сумма скидки составляет 10%
  5. Скидка суммируется с постоянными скидками на год, что в итоге дает общую скидку: 25% на услуги хостинга и 20% на VPS (при оплате за 12 месяцев).
  6. Акция действует при оплате услуг от 12 месяцев.
  7. При условии заказа нескольких услуг промокод дает скидку только для одной из них, которую вы добавили в тариф первой.
  8. Скидка не суммируется с другими промокодами и акциями.
  9. Акция не распространяется на тарифы виртуального хостинга Anti DDos; тарифы VPS Windows, VPS Lite.
  10. Акция не действует, если разница между следующим платежом и сроком проведения акции составляет более 6 месяцев.
  11. Акция не распространяется на уже оплаченные счета (до начала проведения акции).
  12. Акция не действует на выделенные физические серверы во всех локациях.
  13. Скидка не распространяется на приобретение и продление доменных имен.