Чёрные-чёрные скидки в чёрную-чёрную пятницу!

Черная пятница 2019 в Админвпс

Объявляем брутальные скидки на хостинг в самую долгожданную и самую длинную пятницу года! С 28 ноября по 2 декабря 2019 скидываем цены по-чёрному: до 70% на хостинг и VPS, а на выделенные серверы — целых 50%!

О чем это мы?

В акции принимают участие все тарифы виртуального хостинга и VPS серверов, за исключением начальных, и любые конфигурации выделенных серверов на базе процессора 1270v6.

Внимание! Количество акционных выделенных серверов ограничено!

Как активировать скидку

Для виртуального хостинга и VPS

Если вы у нас впервые, то для активации скидки на тариф введите промокод “NEWBLACKFRIDAY2019” при заказе услуги.

Если вы уже наш клиент, то для активации скидки на тарифы виртуального хостинга и VPS/VDS обратитесь в отдел продаж и назовите промокод “BLACKFRIDAY2019”.

Для выделенных серверов

Для получения скидки на выделенный сервер необходимо также обратиться в отдел продаж, указав необходимый сервер и промокод «BLACKFRIDAY2019»

Условия акции

1. Акция “Чёрная пятница” действует в период 28.11.2019-2.12.2019

• Скидка по акции “Черная пятница” для новых клиентов по услугам виртуального хостинга и VPS
    — распространяется на первый месяц оплаты.
    — составит 70% для виртуального хостинга и VPS

• В акции не принимают участие тарифы Promo, Start виртуального хостинга, тарифы Light и Micro VPS серверов, Windows VPS.

• Скидка по акции “Чёрная пятница” для действующих клиентов  по услугам виртуального хостинга и VPS:
    — составит 30%
    — суммируется со скидкой за 6 месяцев и 1 год
    — при единовременной оплате за год составит суммарно 45% для виртуального хостинга и 40% для VPS серверов.

• В акции принимают участие тарифы выделенных серверов на базе процессора 1270v6, в том числе индивидуальные конфигурации на базе данного процессора

• Скидка применяется однократно только к одной услуге в корзине

• Скидка в размере 50% на выделенные серверы для новых клиентов действует на первый месяц оплаты

• Скидка в размере 50% на выделенные серверы для действующих клиентов действует на первый месяц оплаты сервера при покупке данного сервера впервые и не действует на продление.

• Что будем искать? Например,VPS-сервер