Акция от TemplateMonster

Мега-бандл для создания целевых страниц. Воспользуйтесь скидкой в 88% с MotoCMS.

Хотите привлечь внимание пользователей к рекламируемому продукту с помощью целевых страниц? Это означает, что вам просто необходимо воспользоваться отличным предложением от MotoCMS. Поймайте удачу за хвост и сэкономьте 88% при покупке расширенного бандла целевых страниц от MotoCMS. У вас есть всего 7 дней – с 26 марта по 1 апреля 2018 включительно – чтобы успеть приобрести мега-бандл для создания целевых страниц. Используйте шанс быть замеченным!

Бандл — это набор продуктов, включающий в себя все необходимые инструменты, позволяющие запустить веб-проект быстро и качественно. Это не первый опыт MotoCMS с выпуском наборов универсальных продуктов. Ранее в 2018 году компания TemplateMonster выпустила StartUp Bundle и All-in-One Web Development Bundle, которые были доступны с огромной скидкой в первые дни после релиза

Вероятно, вы давно ждали такого рода предложений, но по каким-то причинам не воспользовались прежде. Сегодня же, не упустите свой шанс сэкономить, так как все эти предложения имеют ограниченный срок действия. Удача редко стучится в одну дверь дважды. Пришла пора экономить по-крупному! Используйте все преимущества Landing Page Creation Bundle с пользой для вашего бизнеса.

Что же входит в лендинг-бандл?

Всё! А если серьезно, то набор целевых страниц содержит в себе буквально всё, что может понадобиться для создания качественных страниц под ваши конкретные задачи. Став счастливым обладателем мега-бандла, будьте готовы выбирать из множества готовых дизайнов, настраиваемых элементов и других полезных решений необходимых для продвижения конкретного веб проекта.

    • Два многофункциональных шаблона

Итак, в мега-бандл входят 2 многофункциональных шаблона целевых страниц стоимостью $42. Оба решения Appriori и Marketon идут в 2 версиях – MotoCMS и HTML. Таким образом, можно сделать выбор формата в пользу вашего веб-проекта – либо интуитивно-понятный drag-and-drop интерфейс, либо HTML версия.

Далее, оба решения представлены в адаптивном дизайне, что полностью избавляет вас от необходимости разработки мобильной версии лендинга. А набор готовых блоков, размещенных в шаблонах, поможет в организации разных форм контента согласно конкретным требованиям веб-проекта.

Не стоит забывать, что каждый шаблон имеет детальную документацию, несколько версий регулярно обновляемых страниц, а также бесплатную поддержку 24/7, что, несомненно, будет хорошей опорой в создании качественных целевых страниц.

Appriori

Marketon

    • Три шаблона целевых страниц

Дальше, мега-бандл содержит три шаблона специализированных целевых страниц, каждый из которых стоит $57. Все шаблоны идут с удобным drag-and-drop конструктором страниц и виджетов для облегчения редактирования макета страниц.

А вот, собственно, те самые специализированные шаблоны целевых страниц.

Rocket startup – MotoCMS 3 шаблон посадочной страницы

Применить готовый MotoCMS шаблон можно при создании целевой страницы стартапа или небольших бизнес-проектов. Доступен в двух версиях: как MotoCMS, так и в HTML формате. Оптимизирован для мобильных устройств, шаблон легко редактируется под основные задачи конкретного веб-проекта.

Ally Event – MotoCMS 3 конструктор лендинга

Шаблон подходит под задачи целевых страниц малых и крупных бизнес-проектов. Если вам необходимо эффективно представить и продвинуть конкретную услугу или бренд, Ally Event поможет вам с этим справиться. Тема не перегружена лишними эффектами, что позволяет пользователям легче воспринять представленную информацию. Воспользуйтесь рабочими формами, чтобы собрать необходимые данные пользователей или установить с ними контакт.

Amy James – MotoCMS 3 шаблон посадочной страницы писателя книг

Amy James – это отличное решение для маркетологов, SEO-специалистов, а также писателей. Шаблон имеет встроенный drag-and-drop редактор, что позволит изменять вид согласно требованиям веб-проекта. Конечно же, тема адаптивна и SEO-оптимизирована под поисковые системы. Если вы новичок или испытываете трудности с настройкой шаблона, бесплатная служба техподдержки 24/7 поможет преодолеть трудности.

    • 1 год хостинга

Шагаем дальше. Купив мега-бандл для создания целевых страниц, мы предлагаем вам забыть о поисках провайдера хостинг-услуг на год. Так, вы получаете 1 год хостинга стоимостью $47, а ваши лендинговые страницы привлекают внимание пользователей и стимулируют их интерес.

    • Качественная премиум поддержка

В набор целевых страниц входит качественная премиум поддержка по установке 5 шаблонов стоимостью $49. Вы вправе заказать профессиональную установку каждого из шаблона, входящего в комплект мега-бандла.

    • Набор для соцсетей

Комплект баннеров для соцсетей за $14 также входит в мега-бандл для создания целевых страниц. Так, вы легко можете продвигать свой веб-проект в популярных соцсетях и наращивать аудиторию.

    • Набор баннеров для Google Adwords

Как веб-проекту продвинуться и получить целевых клиентов, к примеру, из соцсетей? Конечно же, с помощью Google Adwords баннеров, включенных в комплект по созданию целевых страниц. Разработаные согласно требованиям Google Adwords, баннеры, входящие в мега-бандл, легко редактируются и настраиваются под конкретные правила того или иного веб-проекта.

    • White Label

Лицензия White Label придется особенно по душе профессиональным веб-дизайнерам, которые делают большие ставки на уникальность процесса кастомизации. Применение данной лицензии дает вам право использовать шаблоны под своим брендом.

    • Набор иконок

Оцените количество иконок, представленных в мега-бандле целевых страниц, стоимостью $11. Помните, что целевая страница должна иметь баланс как текстового, так и визуального контента, что прекрасно достигается с помощью различных иконок.

    • Ускоренная загрузка страниц

Чем выше скорость загрузки страниц, тем больше вероятность сорвать куш в бизнесе. Каждая доля секунды играет большую роль в привлечении внимания потенциальной аудитории. Оптимизируйте свои изображения для увеличения скорости загрузки страниц. Услуга включена в стоимость бандла.

    • SEO Аудит

Для контроля за эффективностью работы вашего веб-проекта, вам необходим SEO аудит от MotoCMS, который и обеспечит детальный анализ работы сайта. Наравне с этим, вы получаете рекомендации по устранению неполадок и советы по оптимизации посадочных страниц. SEO аудит доступен для одного сайта с англоязычным контентом. Разумеется, отчеты открыты по умолчанию.

    • Бандл логотипов

И, напоследок, купив мега-бандл для создания целевых страниц, вы получаете коллекцию из 10 профессионально разработанных логотипов. Обычная цена $19. Логотипы доступны в таких форматах как AI, SVG, PSD, EPS и PDF. Выберите свой. Используйте Photoshop или Adobe Illustrator для их редактирования.

Итоги

Если вы серьезно заинтересованы в создании качественных целевых страниц, не тратьте время зря и берите от жизни свое. Используйте каждую возможность сэкономить, при этом не потеряв на качестве. Всего за $39 вы получаете набор инструментов, заменяющих вам определенное количество часов трудоемкой работы и сил. Кстати, вы не ограничены в количестве. Скачивайте столько, сколько необходимо.

И еще раз напомним, предложение действительно до 1 апреля 2018. Удача постучалась в вашу дверь? Смело открывайте!

Что будем искать? Например,VPS-сервер

Мы в социальных сетях